Nr |
Mannschaft |
DWZ |
|
|
|
DWZ |
Mannschaft |
Nr |
|
Hildesheimer SV 2 |
1712 |
4 |
: |
4 |
1687 |
Schachsport Plesse Bovenden 1 |
|
3 |
Helmsen, Franz |
1820 |
0 |
: |
1 |
1887 |
Miosga, Stefan |
3 |
4 |
Cortekar, Jürgen |
1727 |
+ |
: |
- |
1972 |
Grabitz, Georg, Dr. |
1 |
5 |
Behrends, Peter |
1762 |
½ |
: |
½ |
1786 |
Cotenescu, Daniel |
4 |
6 |
Schwetje, Bernward |
1669 |
0 |
: |
1 |
1750 |
Preuß, Oliver |
7 |
8 |
Kuo, Victor |
1748 |
0 |
: |
1 |
1732 |
Hoffmann, Thomas |
6 |
10 |
Wilhelmi, Reinhold |
1668 |
1 |
: |
0 |
1673 |
Dröse, Manfred, Dr. |
8 |
11 |
Jaksch, Siegfried |
1703 |
1 |
: |
0 |
1399 |
Wellem, Victor |
14 |
15 |
Schneider, Waldemar |
1602 |
½ |
: |
½ |
1296 |
Warm, Roman |
10 |
|
SV Osterode-Südharz 1 |
1663 |
2 |
: |
6 |
1747 |
SG Holzminden 1 |
|
2 |
Markgraf, Claudia |
1926 |
0 |
: |
1 |
1858 |
Mex, Gerhard |
2 |
3 |
Helmke, Carsten |
1900 |
+ |
: |
- |
1849 |
Kisters, Georg, Dr. |
1 |
5 |
Breves, Hans-Jürgen |
1829 |
0 |
: |
1 |
1830 |
Butz, Heinz-Joachim |
4 |
6 |
Henke, Wolfgang |
1647 |
½ |
: |
½ |
1804 |
Kerl, Günter |
5 |
8 |
Riechel, Norbert |
1536 |
0 |
: |
1 |
1733 |
Deckert, Frank |
6 |
9 |
Henze, Christian |
1528 |
0 |
: |
1 |
1706 |
Moor, Waldemar |
7 |
10 |
Weiser, Klaus-Dieter |
1478 |
0 |
: |
1 |
1580 |
Nowak, Johann |
8 |
11 |
Möller, Lothar |
1462 |
½ |
: |
½ |
1618 |
Zimmer, Bernd |
11 |
|
Post SV Bad Pyrmont 1 |
1621 |
2½ |
: |
5½ |
1735 |
Hamelner SV 3 |
|
1 |
Petrutsi, Juri |
1817 |
½ |
: |
½ |
1855 |
Tilin, Leonid |
1 |
2 |
Friesen, Wladimir |
1708 |
1 |
: |
0 |
1788 |
Mai, Felicitas |
3 |
4 |
Römer, Helmut, Prof. Dr. |
1672 |
½ |
: |
½ |
1817 |
Backert, Gerhard |
4 |
5 |
Zaretser, Leonid |
1675 |
0 |
: |
1 |
1676 |
Krüger, Andreas |
5 |
6 |
Wilke, Günter |
1601 |
0 |
: |
1 |
1648 |
Krumschmidt, Michael |
6 |
7 |
Bass, Elena |
1439 |
0 |
: |
1 |
1649 |
Quack, Michael |
7 |
10 |
Albrecht, Holger |
1562 |
0 |
: |
1 |
1650 |
Wache, Johannes |
10 |
8 |
Römer, Petra |
1493 |
½ |
: |
½ |
1796 |
Schwekendiek, Friedrich |
9 |
|
SC Bad Salzdetfurth 2 |
1695 |
4 |
: |
4 |
1883 |
SK Bad Harzburg 1 |
|
7 |
Thormann, Markus |
1762 |
½ |
: |
½ |
2048 |
Zander, Arnim |
2 |
9 |
Kahrmann, Jörn |
1665 |
½ |
: |
½ |
2058 |
Stanke, Achim |
4 |
8 |
Schwetje, Siegfried |
1764 |
½ |
: |
½ |
2009 |
Geers, Bernhard |
3 |
10 |
Werdelmann, Frithjof |
1791 |
1 |
: |
0 |
2139 |
Pape, Manfred |
5 |
11 |
Hille, Wolfgang |
1680 |
0 |
: |
1 |
1952 |
Stillke, Hans-Joachim |
8 |
13 |
Kribber, Hans-Jürgen |
1576 |
0 |
: |
1 |
1963 |
Merz, Harald |
7 |
14 |
Jensch, Klaus-Dieter |
1628 |
1 |
: |
0 |
1612 |
Wildner, Alfred |
11 |
15 |
Richter, Klaus |
1693 |
½ |
: |
½ |
1286 |
Kirberger, Werner |
18 |
|
SV Grün-Weiß Parensen 1 |
1771 |
4½ |
: |
3½ |
1706 |
SK Duderstadt |
|
2 |
Bartel, Peter |
1618 |
- |
: |
+ |
|
Degenhardt, Jürgen |
1 |
3 |
Steudel, Max |
1970 |
½ |
: |
½ |
1842 |
Wiegand, Christian |
3 |
4 |
Scherzberg, Klaus-Dieter |
1724 |
½ |
: |
½ |
1888 |
Stolze, Daniel |
2 |
6 |
Stehncken, Claus |
1878 |
1 |
: |
0 |
1812 |
Mann, Andreas |
5 |
8 |
Bettermann, Bernd |
1759 |
1 |
: |
0 |
1485 |
Najuch, Hans-Georg |
10 |
7 |
Ewald, Norbert |
1764 |
½ |
: |
½ |
1762 |
Elborg, Klaus |
6 |
11 |
Hundertmark, Oliver |
1669 |
0 |
: |
1 |
1580 |
Lüder, Rainer |
13 |
10 |
Mikoleizig, Horst |
1787 |
1 |
: |
0 |
1574 |
Wuttke, Lothar |
11 |
|
Bemerkungen
Neue Spiellokale:
Hamelner SV 3: Jugendzentrum "Regenbogen", Hameln, Erichstr. 6, statt. Parkplätze sind vorhanden.
Getränke können mitgebracht werden.
SC Bad Salzdetfurth 2: Gaststätte "Zum Landsknecht", Am Markt 11, 31162 Bodenburg, Tel. 05060/ 960000.
Die Gaststätte befindet sich direkt am Marktplatz im Ortskern von Bodenburg.
|