Nr |
Mannschaft |
DWZ |
|
|
|
DWZ |
Mannschaft |
Nr |
|
Schachsport Plesse Bovenden 1 |
1759 |
5½ |
: |
2½ |
1658 |
SV Osterode-Südharz 1 |
|
1 |
Grabitz, Georg, Dr. |
1852 |
½ |
: |
½ |
1951 |
Wiegelmann, Thomas, Dr. |
2 |
3 |
Miosga, Stefan |
1853 |
1 |
: |
0 |
1924 |
Markgraf, Claudia |
4 |
4 |
Hoffmann, Thomas |
1815 |
½ |
: |
½ |
1847 |
Helmke, Carsten |
5 |
5 |
Cotenescu, Daniel |
1797 |
1 |
: |
0 |
1719 |
Breves, Hans-Jürgen |
6 |
6 |
Preuß, Oliver |
1740 |
1 |
: |
0 |
1565 |
Riechel, Norbert |
7 |
9 |
Seelemann, Thomas |
1715 |
0 |
: |
1 |
1561 |
Henze, Christian |
8 |
7 |
Kanbach, Mike |
1725 |
½ |
: |
½ |
1458 |
Thiele, Olaf |
11 |
12 |
Ische, Helmut |
1576 |
1 |
: |
0 |
1241 |
Muermans, Ansgar |
13 |
|
Hamelner SV 3 |
1653 |
2 |
: |
6 |
1881 |
Hamelner SV 2 |
|
2 |
Krüger, Andreas |
1738 |
0 |
: |
1 |
1993 |
Kaiser, Gerhard |
2 |
3 |
Franke, Dirk |
1699 |
1 |
: |
0 |
1919 |
Jacobi, Felix-Hagen |
4 |
4 |
Mai, Robin |
1712 |
0 |
: |
1 |
1967 |
Brunotte, Peter |
6 |
5 |
Krumschmidt, Michael |
1622 |
- |
: |
+ |
1913 |
Kaiser, Jonas |
8 |
6 |
Backert, Gerhard |
1683 |
1 |
: |
0 |
1813 |
Diercks, Volker |
17 |
7 |
Quack, Michael |
1605 |
0 |
: |
1 |
2168 |
Rust, Stephan |
61 |
14 |
Straub, Markus |
1492 |
0 |
: |
1 |
1691 |
Wache, Johannes |
25 |
19 |
Kempin, Ingwald |
1675 |
0 |
: |
1 |
1583 |
Zweck, Gerhard |
63 |
|
SC Bad Salzdetfurth 2 |
1689 |
4 |
: |
4 |
1634 |
SC Schwarz-Weiß Northeim 1 |
|
3 |
Rüggeberg, Jan |
1800 |
½ |
: |
½ |
1904 |
Schulz, Michael |
1 |
6 |
Werdelmann, Frithjof |
1806 |
1 |
: |
0 |
1829 |
Kettmann, Georg, Dr. |
2 |
8 |
Schwetje, Siegfried |
1720 |
0 |
: |
1 |
|
Alamyaar, Hameed |
3 |
10 |
Burkert, Jörg |
1621 |
½ |
: |
½ |
1671 |
Ludewig, Ingo |
6 |
12 |
Hille, Wolfgang |
1632 |
0 |
: |
1 |
1650 |
Steinhof, Michael |
5 |
13 |
Richter, Klaus |
1603 |
½ |
: |
½ |
1458 |
Grund, Hans-Jürgen |
13 |
28 |
Buck, Holger |
1891 |
1 |
: |
0 |
1584 |
Rinkewitz, Frank |
7 |
16 |
Paggel, Karl-Friedrich |
1442 |
½ |
: |
½ |
1342 |
Hünerberg, Harald |
14 |
|
SC Tempo Göttingen 3 |
1767 |
3 |
: |
5 |
1638 |
SV Grün-Weiß Parensen |
|
7 |
Masius, Patrick |
1721 |
1 |
: |
0 |
1606 |
Bartel, Peter |
5 |
3 |
Karwatt, Lothar |
1983 |
- |
: |
+ |
1450 |
Rohr, Klaus-Dieter |
3 |
8 |
Müller, Alfred |
1867 |
- |
: |
+ |
1866 |
Stehncken, Claus |
8 |
10 |
Andresen, Sönke |
1779 |
½ |
: |
½ |
1598 |
Keller, Reimund |
9 |
9 |
Lindheim, Manfred |
1796 |
½ |
: |
½ |
1787 |
Ewald, Norbert |
11 |
11 |
Kroll, Jana |
1537 |
½ |
: |
½ |
1713 |
Bettermann, Bernd |
10 |
12 |
Egbringhoff, Bertold |
1789 |
½ |
: |
½ |
1322 |
Unger, Dieter |
13 |
13 |
Richter, Robin |
1663 |
0 |
: |
1 |
1762 |
Mikoleizig, Horst |
14 |
|
SG Holzminden 1 |
1701 |
3 |
: |
5 |
1725 |
SK Gronau 1 |
|
2 |
Mex, Gerhard |
1826 |
0 |
: |
1 |
1830 |
Helbing, Mathias |
2 |
3 |
Butz, Heinz-Joachim |
1859 |
½ |
: |
½ |
1830 |
Heilmann, Matthias |
3 |
4 |
Kerl, Günter |
1693 |
0 |
: |
1 |
1789 |
Tenne, Fabian |
4 |
6 |
Meißner, Thomas |
1807 |
1 |
: |
0 |
1618 |
Marks, Udo |
6 |
7 |
Deckert, Frank |
1770 |
½ |
: |
½ |
1670 |
Beulshausen, Ralf |
7 |
8 |
Nowak, Johann |
1508 |
0 |
: |
1 |
1713 |
Külshammer, Michael |
8 |
10 |
Müller, Wolfgang |
1580 |
0 |
: |
1 |
1692 |
Fox, Dietmar, Dr. |
9 |
12 |
Grigoleit, Horst |
1568 |
1 |
: |
0 |
1656 |
Funke, Christian |
11 |
|
Bemerkungen
Die Nachmeldungen für Kebernik, Ellen und Gerr, Alexander sind ab dem 2. Spieltag gültig. Alle anderen durften bereits in der
1. Runde eingesetzt werden.
Nachmeldung
Hamelner SV 2
263 Zweck, Gerhard
264 Kebernik, Ellen
265 Gerr, Alexander
Hamelner SV 3
355 Zweck, Gerhard
356 Kebernik, Ellen
357 Gerr, Alexander
SC Schwarz-Weiß Northeim 1
123 Schendzielorz, Andreas
Schachsport Plesse Bovenden 1
119 Shoaei, Hassan
SC Bad Salzdetfurth 2
237 Deicke, Sabrina
238 Deicke, Jochen
Nächster Spieltag (11.11.2012)
Hamelner SV 2 - Schachsport Plesse Bovenden 1
SC Schwarz-Weiß Northeim 1 - Hamelner SV 3
SV Osterode-Südharz 1 - SC Tempo Göttingen 3
SV Grün-Weiß Parensen - SG Holzminden 1
SK Gronau 1 - Bad Salzdetfurth 2
|